регистрация в Астрахани

Email Email:

Временная регистрация в Астрахани

Обновление страницы: 27.04.2024

Согласно закону нашей страны временная регистрация оформляется в миграционной службе. Через нас, вы сможете не теряя времени приобрести официальную регистрацию с договором на весь период!

Помощь в оформлении временной регистрации в Астрахани сегодня очень востребована, так как с помощью нее, вы сможете получить высокооплачиваемую работу, записать своего ребенка в ближайшую к вам школу или садик, оформить кредитку в банке или оформить транспортное средство в ГИБДД.Так же регистрация может понадобится вам для получения загранпаспорта, посещения врача или же получения льгот. Иначе говоря, обретение регистрации в Астрахани поможет вам пользоваться всеми социальными услугами и стать более защищенным.

Срок приобретения официальной регистрации при обращении к нам, составляет 1-2 дня. Весь процесс получения регистрации в Астрахани с момента начала сотрудничества и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы работаем на вас — вы платите только по готовности!

У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы подыскать вам хороший вариант.

Наши менеджеры постараются подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Астрахани . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам необходимо отправить ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. С временной регистрацией вы запросто можете записать ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Еще одним положительным моментом в сторону временной регистрации выступает то, что срок ее оформления составляет 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость стартует от 30 тысяч рублей и выше. Срок оформления составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом РФ, россияне и мигранты, а так же лица не имеющие гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории страны, должны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему существует ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа различается в каждом отдельном случае

• для организаций, сдающих жилые помещения людям, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить временную регистрацию в Астрахани

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Напишите нам запрос на электронную почту

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Астрахани

Мы сэкономим не только Ваше время, но и в конечном счете Ваши деньги, т.к. сумма которую вы смогли бы заработать за время спущенное на поиск нужного адреса для регистрации и изучение законов намного больше.

Мы без посредников сотрудничаем с владельцами квартир, что обеспечивает лучшие тарифы за качественные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ выполнение всех отмеченных условий путем предоставления юридических гарантий от юр. лица. Клиенты могут не волноваться: никакой опасности, Вас не снимут с регистрационного учета до намеченного периода, всегда соблюдается мин. необходимая норма на одного человека - 10 м.кв. (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация занесена в единую базу данных и с ней никогда не будет проблем в любых местах. Важность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по соглашению гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все участники замотивированны в длительном взаимовыгодном взаимодействии и соблюдении условий порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Астрахани

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности